BKPSDM Boltim: Berikut Nama-nama Pejabat yang Dilantik dan Definitif

0

TimurExpress.com, Boltim – Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BKPSDM) Kabupaten Bolaang Mongondow Timur (Boltim), M. Rezhah Mamonto menyebutkan nama-nama pejabat lingkup Boltim yang di lantik dan di ambil sumpah.

‘’Ada 12 Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama eselon II B, yang sesuai SK pengangkatan dan pelantikkan akan di angkat dan di lantik hari ini,’’ sebut Rezhah, Rabu (3/6).

‘’Selain itu, ada 20 pejabat eselon III A, III B dan IV A juga di lantik dan di ambil sumpah,’’ sambungnya.

Berikut nama-nama yang dilantik dan di ambil sumpah berdasarkan Surat Keputusan:

NOMOR SK PENGANGKATAN DAN PELANTIKAN PEJABAT PIMPINAN TINGGI PRATAMA 821.2/B.03/BKPSDM/SK/09/2020

 

  1. Slamet Riyadi Umbola, SE Kepala Dinas Sosial, Eselon II B, NIP. 196603091991121001 Pembina, IV/a

 

  1. Elfis Horas Siagian, M.Si Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah, Eselon II B, NIP. 196404241992101001 Pembina Tkt. I, IV/b

 

  1. Rahman Hulalata, S.Pd, MM Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga, Eselon II B, NIP. 197205121997081001 Pembina Tkt. I, IV/b

 

  1. Mohamad Risky Lamaluta, SE Kepala Dinas Pariwisata, Eselon II B, NIP. 197101262002121006 Pembina, IV/a

 

  1. Rezhah Mamonto, S.Kom Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Eselon II B, NIP. 198704112010011003 Pembina, IV/a
  2. Drs. Mohamad Hamdi Egam, Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika, Eselon II B, NIP. 196401161995121001 Pembina Tkt. I, IV/b

 

  1. Dr. Erna N. Mokodongan, S.Pi, M.Si Kepala Dinas Perikanan, Eselon II B NIP. 197301162000032004 Pembina, IV/a

 

  1. Richlany Mamonto, S.Kep.Ns. MARS Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Eselon II B NIP. 196611061988032016 Pembina Tkt. I, IV/b

 

  1. Sjukri Tawil, S.Pd Kepala Dinas Lingkungan Hidup, Eselon II B, NIP. 196509121989021007 Pembina Tkt. I, IV/b

 

  1. Saprudin Mokoagow, S.Pd.SD Kepala Dinas Penanaman Modal dan Perizinan Terpadu Satu Pintu, Eselon II B, NIP. 196504121989071002 Pembina Tkt. I, IV/b

 

  1. Kissman Mamonto, S.Pi Kepala Dinas Ketahanan Pangan, Eselon II B, NIP. 197301042007011014 Pembina, IV/a

 

  1. Suharto Paputungan, S.Pd.SD Kepala Dinas Perpustakaan Daerah, Eselon II B, NIP. 196606051988021005 Pembina Tkt. I, IV/b

 

  1. Saipudin Mokoagow, S.Pd Plt. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran NIP. 196606041993031009 Pembina, IV/a

 

  1. Ari Purwadi Mokoginta, ST Plt. Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan Rakyat kawasan Pemukiman dan Pertanahan NIP. 197802012006041012 Pembina, IV/a

 

  1. Wiwik Kurnia Dasri Buhari, SE Plt. Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Pendapatan Daerah NIP. 197701072000012002 Pembina, IV/a.

 

NOMOR SK PEMBERHENTIAN DAN PENGANGKATAN PEJABAT ADMINSTRATOR DAN PENGAWAS 821.2/B.03/BKPSDM/SK/10/2020

 

  1. Abdul Muhdar Mokoagow, Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga, Eselon III A, NIP. 196402031988021004 Pembina, IV/a

 

  1. Hendry K. Laoh, ST. M.Si Kepala Bagian Sumber Daya Alam, Sekretariat Daerah, Eselon III A, NIP. 197110081997121001 Pembina Tkt. I, IV/b

 

  1. Muslim Patra Mokoginta, ST, MT Kepala Bagian Administrasi Perekonomian dan Pembangunan, Sekretariat Daerah, Eselon III A, NIP. 197605172002121005 Pembina, IV/a

 

  1. Supardi Gaib, S.Pd Sekretaris Dinas Sosial, Eselon III A, NIP. 196210251984121005 Pembina, IV/a

 

  1. Ir. James H. D. Kinotoa, Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah, Eselon III A, NIP. 196707212008011008 Pembina, IV/a

 

  1. Rita Kamumu, S.Pi Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia, Eselon III A, NIP. 198002272010012009 Penata Tkt. I, III/d

 

  1. James Tine, SE Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran, Eselon III A, NIP. 198101222010011004 Penata Tkt. I, III/d

 

  1. Debbie Indah Wahyuni Widnyana, SE Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian, Litbang dan Evaluasi, Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah, Eselon III B, NIP. 197807142010012003 Penata, III/c

 

  1. Meiby B. Tampi, SE Kepala Bidang Perekonomian dan SDA, Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah, Eselon III B, NIP. 198405152010012016 Penata Tkt. I, III/d

 

  1. Denny Nofie Lapod, ST Kepala Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan, Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah, Eselon III B, NIP. 197901222012011001 Penata, III/c

 

  1. Djahiri Makadomo, Kepala Bidang Ketenteraman dan Ketertiban Umum, Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran, Eselon III B, NIP. 196610221989031013 Penata, III/c

 

  1. Wenda Firana Arif, S.Kom Kepala UPTD Pusat Pelayanan Terpadu Pemberdayaan Perempuan dan Anak, Eselon IV A, NIP. 198402042015032001 Penata Muda Tkt. I, III/b

 

  1. Masri Hala, S.Pd.I Kepala Sub Bagian Umum pada Bagian Umum dan Keuangan, Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah, Eselon IV A, NIP. 197812082010011010 Penata, III/c

 

  1. Marno S. C. Lumi, SE Kepala Sub Bagian Perencanaan, Program, Evaluasi dan Pelaporan Dinas Perhubungan, Eselon IV A, NIP. 197703082012011001 Penata, III/c

 

  1. Erwin Monigi, A.Md Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan pada Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik, Eselon IV A, NIP. 196707132008011011 Penata Muda Tkt. I, III/b

 

  1. Orpa Markus, ST Kepala Sub Bagian Keuangan, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Lingkungan Hidup, Eselon IV A, NIP. 198410092015032001 Penata Muda Tkt. I, III/b

 

  1. Addy Priyono Mamonto, SH Plt. Kepala Seksi Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 pada Bidang Pengelolaan Sampah, Limbah B3 dan Pengendalian Pencemaran, Dinas Lingkungan Hidup, NIP. 198212302014081001 Penata Muda, III/a

 

Dalam pelantikan tersebut, Bupati Boltim Sehan Landjar, SH di dampingi Sekretaris Daerah Sony Waroka, Asisten I Priyamos, Asisten II Ramlah Mokodompis dan Asisten III Djainudin Mokoginta. (Chimo)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here